Месяц: Октябрь 2020

Российские ток-шоу зарабатывают на трагедиях и смертях

Слово «ток-шоу» у нынешнего зрителя непременно ассоциируется с чем-то скандальным, непристойным и «желтушным». Удивляться этому не приходится – включив такую программу, на экране телевизора в большинстве случаев можно увидеть именно…

Происходящее сейчас в мире – это цветочки, ягодки начнутся после 3 ноября

Вокруг Российской Федерации вспыхивают один пожар за другим. Сначала Белоруссия, потом Карабах, теперь – Киргизия. Многие аналитики видят в этом целенаправленную политику Запада по созданию вокруг России «дуги нестабильности». На…

4 (16) октября началась Крымская война 1853–1856 ГГ.

Россия вела войну против коалиции Великобритании, Франции, Османской империи и Сардинского королевства за преобладание на Черном море и в зоне Черноморских проливов. Героическая оборона Севастополя: 40-тысячный гарнизон сдерживал атаки 140-тысячной…

ЧТО ЕСТЬ ВРАНЬЕ?

Почему у людей самый большой относительно к массе тела мозг? Если вы подумали что это инструмент выживания популяции в опасной среде обитания, как и общежитии среди людей, или как результат…

Тихановской дали премию Маккейна.

Международный республиканский институт США вручил бывшему кандидату в президенты Белоруссии, сбежавшей из страны, Светлане Тихановской премию имени американского сенатора-русофоба Джона Маккейна.. Церемония вручения проходила онлайн. На вручении премии белорусская оппозиционерка…

СОЛЖЕНИЦЫН НЕ ДОЖИЛ И УЖЕ НЕ НАПИШЕТ О ЛАГЕРЯХ «АМЕРИКАНСКОЙ ДОБРОДЕТЕЛИ»

Вот свидетельства существования, по сути, лагерей смерти для немецких военнопленных, сдавшихся армии США. Глядя на которые, начинаешь понимать мрачный слоган геббельсовской пропаганды конца войны: «Наслаждайся войной! Мир будет ужасен!». Эти…